Working Point – Mehr Raum für neue Ideen!

LoginAnfrage

Co-Worker

Die Dauermieter bilden gemeinsam den Kern einer inspirierenden, vitalen Community. Neben den Space Managern stehen sie dir für Auskünfte und kleinere Hilfestellungen zur Verfügung. Erfahre hier mehr über sie.

Christine Blaser

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: blaser@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Roman Schön

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: schoen@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Angel Sanchez

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: sanchez@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Sybille Jauch

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: jauch@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Elias Bricker

BRICKER.CH
T: 079 617 73 56
E-Mail: mail@bricker.ch
Web: www.bricker.ch

Anja Wild

Anja Wild Grafik
T: 079 372 96 81
E-Mail: mail@anja-wild.ch
Web: www.anja-wild.ch

Claudio Zotter

zottermedia gmbh
T: 079 755 77 57
E-Mail: claudio@zottermedia.ch
Web: www.zottermedia.ch

Michael Zotter

zottermedia gmbh
T: 078 720 00 60
E-Mail: michael@zottermedia.ch
Web: www.zottermedia.ch

Fabian Häfliger

Evolution Work Häfliger
T: 078 688 14 00
E-Mail: fabian.haefliger@evolutionwork.ch

René Röthlisberger

Wirtschaft Uri
T: 041 871 03 03
E-Mail: info@wirtschaft-uri.ch
Web: www.wirtschaft-uri.ch

Manfred Arnold

HEFTI. HESS. MARTIGNONI AG
T: 058 520 43 12
E-Mail: manfred.arnold@hhm.ch
Web: www.hhm.ch

Daniel Zurfluh

HEFTI. HESS. MARTIGNONI AG
T: 058 520 43 17
E-Mail: daniel.zurfluh@hhm.ch
Web: www.hhm.ch

Nicolas von Rotz

HEFTI. HESS. MARTIGNONI AG
T: 058 520 43 49
E-Mail: nicolas.vonrotz@hhm.ch
Web: www.hhm.ch

Denis Aschwanden

Symbergy GmbH
T: 079 281 10 91
E-Mail: denis.aschwanden@symbergy.ch
Web: www.symbergy.ch

David Imhof

Symbergy GmbH
T: 076 482 13 81
E-Mail: david.imhof@symbergy.ch
Web: www.symbergy.ch

Florian Arnold

Urner | Nidwaldner | Obwaldner Zeitung
T: 041 874 21 67
E-Mail: florian.arnold@chmedia.ch
Web: www.luzernerzeitung.ch

Markus Zwyssig

Urner | Nidwaldner | Obwaldner Zeitung
T: 041 874 21 67
E-Mail: markus.zwyssig@chmedia.ch
Web: www.luzernerzeitung.ch