Working Point – Mehr Raum für neue Ideen!

LoginAnfrage

Co-Worker

Die Dauermieter bilden gemeinsam den Kern einer inspirierenden, vitalen Community. Neben den Space Managern stehen sie dir für Auskünfte und kleinere Hilfestellungen zur Verfügung. Erfahre hier mehr über sie.

Christine Blaser

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: blaser@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Roman Schön

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: schoen@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Angel Sanchez

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: sanchez@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Sybille Jauch

Business Help Point Schön & Mattli GmbH
T: 041 872 0 872
E-Mail: jauch@businesshelppoint.ch
Web: www.businesshelppoint.ch

Karin Gaiser Aschwanden

Gaiser Projekt & Event GmbH
T: 079 407 66 81
E-Mail: info@gaiser-gmbh.ch
Web: www.gaiser-gmbh.ch

Anja Wild

Anja Wild Grafik
T: 079 372 96 81
E-Mail: mail@anja-wild.ch
Web: www.anja-wild.ch

Beat Walker

Beat Walker Consulting
T: 079 129 77 45
E-Mail: beat.walker@bluemail.ch

Michael Zotter

zottermedia gmbh
T: 078 720 00 60
E-Mail: michael@zottermedia.ch
Web: www.zottermedia.ch

Claudio Zotter

zottermedia gmbh
T: 079 755 77 57
E-Mail: claudio@zottermedia.ch
Web: www.zottermedia.ch

René Röthlisberger

Wirtschaft Uri
T: 041 871 03 03
E-Mail: info@wirtschaft-uri.ch
Web: www.wirtschaft-uri.ch